Home उत्तराखंड पौडी बड़ी खबर: लैंसडाउन विधानसभा से इस बार 2022 विधानसभा चुनाव में समाजसेवी नीरज पन्त ने बीजेपी से ठोकी विधायक पद की दावेदारी।
पौडी

बड़ी खबर: लैंसडाउन विधानसभा से इस बार 2022 विधानसभा चुनाव में समाजसेवी नीरज पन्त ने बीजेपी से ठोकी विधायक पद की दावेदारी।

लैंसडाउन विधानसभा में नैनीडांडा ब्लॉक के अपोला क्षेत्र के रहने वाले नीरज पन्त गॉंव से पढ़ाई करके रोजगार की तलाश में देहरादून चले गए। वहां बैंक में नौकरी करके अपना जीवन बिता रहे थे मन नही लगा तो नौकरी छोड़ प्रोपेर्टी का कार्य शुरू किया।

आज देहरादून हो में नीरज पन्त एक जाना माना चेहरा है और पहाड़ के लिए कई सामाजिक कार्य कर चुके है। हाल में उन्होंने दीवा मंदिर बनवाने के लिए 2 लाख रुपये दिए और बुंगी मंदिर निर्माण में भी अपना योगदान दिया। कोरोना काल मे पूरी विधानसभा में इन्होंने गॉंव गॉंव जाकर जरूरत की दवाई बाटी।फिलाल इन्होंने अपनी दावेदारी पेश करके वर्तमान विधायक दलीप रावत की चिंता बड़ा दी है।

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Posts

Categories

Related Articles

देहरादून- प्रदेश के श्रेष्ठ सौ बच्चों को मिला फूलदेई पुरुस्कार

रिपोर्ट विक्रम पटवाल फूलदेई 2026 के एक माह तक चले रचनात्मक प्रतिभाग...

कारगिल शहीद धर्म सिंह राजकीय इंटर कॉलेज कल्जीखाल में अभिभावक शिक्षक संघ एवं विधालय प्रबंधन समिति का गठन

रिपोर्ट विक्रम पटवाल अभिभावक शिक्षक संघ के अध्यक्ष श्री अर्जुन पटवाल एवं...

पौडी- सतपुली मे पंकज सुसाइड केस में विभिन्न संगठनों का प्रदर्शन

रिपोर्ट जगमेाहन डांगी कांग्रेस, सीपीआई-एमएल और यूकेडी समेत कई राजनीतिक और सामाजिक...