जिला रुद्रप्रयाग के रा०उ० प्रा०विद्यायल कोटी-मदोला दे रहा है किसी बड़े हादसे को न्यौता
विद्यायल दे रहा है किसी बड़े हादसे को न्यौता——-
सत्यपाल नेगी/ रुद्रप्रयाग
जिला रुद्रप्रयाग के रा०उ० प्रा० विद्यायल कोटी-मदोला मे कभी भी बड़ा हादसा बच्चो जे साथ हो सकता है,, आपको बता दे, यह जूनियर स्कूल 2004 मे नवनिर्मित हुआ था,,, आज उसकी छत जर्जर हालात मे है,,,छत से सीमेंट के टुकड़े गिर रहे है,,, दीवारों पर भी दरारे आने लगी है,, बच्चो का अंदर बैठ कर पढ़ना किसी खतरे से कम नही बना गई,,,, बच्चे पढाई बाहर खुले आसमान के नीचे करने को मजबूर है


विद्यायल की अध्यापिकाओं ने विभाग को लिखी सूचना दे रखी है,,,इनका कहना है कि ,विभागीय अधिकारी,,,जिला अधिकारी व विधायक जी के प्रतिनिधि भी यहॉ के हालात को देख कर गये है,,,फोटो भी खींच कर ले गये ,,मगर अभी तक कोई जमीनी प्रयास नजर नही आये है ।
वहीँ ग्राम पंचायत की प्रधान श्रीमती रोशनी देवी का कहना है कि छत की हालत गम्भीर है,,,हमने भी पूरा प्रयास करने की कोशिश करी है,,,, शीघ्र ही एक शिष्ट मण्डल ,, माननीय विधायक जी,,,जिलाधिकारी जी,,व शिक्षाधिकारी जी से मिलकर उचित कार्यवाही की मॉग करेगा,,,, ताकि समय से पहले विद्यायल की छत को ठीक करा जा सके,,,,।

अब देखना होगा कि विभाग व प्रसासन कितनी तेजी से कार्य करते है ताकि कोई हादसा ना हो पाये,,,,।