Home दिल्‍ली एन सी आर दिल्‍ली-धामी सरकार के सफल 3 वर्ष का समारोह धूमधाम से मनाया गया।
दिल्‍ली एन सी आर

दिल्‍ली-धामी सरकार के सफल 3 वर्ष का समारोह धूमधाम से मनाया गया।

 

नई दिल्ली : 26 मार्च , उत्तराखंड फिल्म एवं नाट्य संस्थान द्वारा धामी सरकार के सफल 3 वर्ष की उपलब्धियों पर YWCA आडिटोरियम में परिचर्चा व भव्य सांस्कृतिक समारोह आयोजित किया गया , आयोजित कार्यक्रम में मुख्य अतिथि महेन्द्र भट्ट जी सांसद व प्रदेश अध्यक्ष उत्तराखंड भाजपा ने प्रतिभाग करते हुए उत्तराखंड सरकार की उपलब्धियों को विस्तार से अपने संबोधन में दिया , मुख्य अतिथि ने कहा यह दशक उत्तराखंड की बेहतरी का है हमारी सरकार राज्य को राष्ट्रीय पटल पर नम्बर 1 पर स्थापित करने की दिशा में काम कर रही है , इस अवसर पर उत्तराखंड भाजपा नेता संजय दरमोड़ा अधिवक्ता सुप्रीम कोर्ट, एम एम सत्ती प्रेस सलाहकार उत्तराखंड मुख्यमंत्री , भाजपा नेता सच्चिदानंद शर्मा अधिवक्ता गाजियाबाद, अजय सिंह बिष्ट पूर्व अध्यक्ष गढ़वाल हितैषिणी सभा ,वेद प्रकाश देवरानी जी फिल्म निर्माता, प्रेम सिंह रावत जी अध्यक्ष उत्तराखंड उत्रैणी द्वारका,,लक्षमी रावत निर्देशक प्रज्ञा आर्टृस सहित आदि समाजसेवी , राजनैतिक , पत्रकारों , संस्कृति कर्मियों ने प्रतिभाग किया।
कार्यक्रम में संस्थान के संगीत निर्देशक कृपाल सिंह रावत के निर्देशन में सभी लोक कलाकारों ने बेहतरीन प्रदर्शन किया।
उत्तराखंड फिल्म एवं नाट्य संस्थान की चेयरपर्सन संयोगिता ध्यानी ने अपने धन्यवाद सम्बोधन में कहा कि संस्थान अपने उत्तराखंड की सांस्कृतिक विरासत व इतिहास के उत्थान लिए गत 10 वर्षों से काम कर रहा जो हमारा मूल उद्देश्य भी है आज का कार्यक्रम सरकार के 3 वर्ष के सफल उपलब्धियों को लेकर समर्पित था जिसकी सफलता में आप सभी की सहभागिता रही जिसके लिए मैं सभी का सादर अभिवादन करती हूं।

अन्‍य खबरो के लिए नीचे लिंक पर जाए। 

  • युटयुब चैनलhttps://www.youtube.com/channel/UCVCkmiPBWlGDz-Vyi8c2Xlg
  • फेसबुक पेजhttps://www.facebook.com/Voicemountains
  • व्‍हाटअपhttps://chat.whatsapp.com/KX9oESnS9NHE5fGoUMwOs
  • Contact- jagjigyasu@gmail.com  8851979611
    • पहाडो मे बिखरी खेती के लिए चकबंदी एक्‍ट 2020 को लागु करवाये अपनी जमीने गोलखातो से अपने नाम के लिए तहसीलो को पत्र लिखे चकबंदी से ही स्‍वरोजगार होगा और पलायन पर लगाम लगेगे। जागरुक बने

Related Articles

अंकिता भंडारी न्‍याय के लिए धीरेंद्र प्रताप को रोका गा और थाने ले जाया गया।

उत्तराखंड कांग्रेस के उपाध्यक्ष और पूर्व मंत्री धीरेंद्र प्रताप को आज जंतर...

दिल्ली-हिमालय बचाने के लिए उत्तराखंड में 5th शेड्यूल की उठी मांग।

दिल्ली में ‘उत्तराखंड एकता मंच’ का विशेष प्रशिक्षण सत्र संपन्न। हिमालयी पारिस्थितिकी...